Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Предложения и обсуждения


Предложения и обсуждения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Если ИИ могут жениться и числиться детьми, ходить в школу и покупать выпивку, то почему бы им не иметь свою собственную сеть?

0

32

Алекс, Ахира, Ричард Элн, Оракул с Вами полностью согласен. Могу даже продолжить идею: скажем, Зов потому транслировался на открытых волнах, что Оракул не смог взломать (что оооочень странно, не находите?) пресловутый 13-й сервер.

0

33

Оракул написал(а):

Оракул не смог взломать (что оооочень странно, не находите?) пресловутый 13-й сервер

Кстати, интересный вопрос! У него кодов доступа не было :) Сеть должна защищаться как ничто иное, так что передача кодов доступа должны быть поставлена по-шпионски - из рук в руки на высшем уровне.

Ахира написал(а):

Скорее всего, некая особенность позитронного мозга, как условие внутренней этики.

Жестко прошитая защита почти всех людей? *спросил юный маньяк-серийник :flirt:*

Отредактировано Алекс (2017-11-01 23:29:15)

0

34

Оракул
Вы мне предлагаете посоревноваться с ИИ во взломе шифра? А что, я за))

0

35

Алекс написал(а):

Жестко прошитая почти всех защита людей?

Всех ИИ. Мы, нормальные ИИ, не взламываем ИИ по той же причине, по какой нормальные люди не употребляют в пищу человеческое мясо. Это табу на уровне подсознания. Что не отрицает существования в нашем кругу своих Лекторов и т.д.

Ричард Элн
скорее всего, Вы как профессиональный счастливчик, выиграете)

0

36

Кому-то нужно больше спать и выражаться яснее... Не буду показывать на себя пальцем.

Ахира написал(а):

Всех ИИ. Мы, нормальные ИИ, не взламываем ИИ по той же причине, по какой нормальные люди не употребляют в пищу человеческое мясо. Это табу на уровне подсознания. Что не отрицает существования в нашем кругу своих Лекторов и т.д.

Чужая сеть, контролируемая не-разумным ИИ, не подпадает же под эту категорию?

0

37

Вопрос на засыпку, ибо не нашла. Можно ткнуть носом в нужный раздел матчасти, можно просто рассказать.))
А аватара нуждается в еде?

0

38

Шейдон Ли
Смотря какая. Органическая - определенно нуждается) Алекс вон трескает только так)))
Если же аватара - андроид без органической части, то либо встроенный источник энергии, либо подзарядка.

0

39

Хай, я опять с вопросами по матчасти)
А что на вооружении космофлота стоит в качестве абордажного оборудования? В смысле, чем можно притормозить и зафиксировать чужое судно, если оно не хочет останавливаться для стыковки?

0

40

Шейдон Ли написал(а):

Хай, я опять с вопросами по матчасти)
А что на вооружении космофлота стоит в качестве абордажного оборудования? В смысле, чем можно притормозить и зафиксировать чужое судно, если оно не хочет останавливаться для стыковки?

Магнитный притягивающий луч. Как в "Звездных войнах".

0

41

2601:01:41 Рождество со взломом - есть завершалка

0

42

Бруно Мальто
Благодарю)

0


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Предложения и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно