Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Знакомство и поиск соигроков


Знакомство и поиск соигроков

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

У нас внезапно целых две дамы-пирата)))

Киямат
Шейдон Ли
Леди, вы случайно не знакомы друг с другом? Во время бурной молодости одной и такой же бурной зрелости другой?)

0

62

Оракул написал(а):

У нас внезапно целых две дамы-пирата)))

которые могли вполне продать мне мою нынешнюю собственность)
хотя, нет, только одна могла. Ли, как понимаю, теперь законопослушный гражданин и все такое...
но ведь прошлое не исправить) даже примерным поведением) а если бывшая сотрудница РАК накопала на Вас, Шейдон, компромат? можем обсудить такой вариант, если интересно)
а вот даме-крейсеру Тау и сам пригодился бы, нет?)

0

63

Сахайа аль-Шаллах
Компромат?) а что, хорошая идея. А зачем?) в смысле, из идейных соображений или вам что-то от неё надо?)

Оракул
Могли и знакомы быть, куда меня только не заносило...)

Отредактировано Шейдон Ли (2017-10-17 22:42:09)

0

64

Шейдон Ли
Оооо! Вот это вот нежданный-негаданный и такой безумно приятный нежданчик! Счастлив видеть, как самый полосатый на свете енотик)))
Можно сразу на "ты"?

Если не секрет, откуда узнали о ролевой и поиске?)

0

65

Бруно Мальто
Привет, коллега!) да, можно на ты, это всех касается) играть будем?) Можно начать со знакомства. Представь - прилетаете вы за новым специалистом, его рекомендуют - двадцать пять лет, выпускница, прекрасный программист и аналитик, проявила особые успехи в учебе... А к трапу подходит нечто с розовым рюкзачком, из которого торчит голова плюшевого медведя. И с прицепленным к рюкзачку топором)

На ролевую дала ссылку подруга, говорит, давно облизывается.

Отредактировано Шейдон Ли (2017-10-18 03:38:15)

0

66

Шейдон Ли написал(а):

Компромат?) а что, хорошая идея. А зачем?) в смысле, из идейных соображений или вам что-то от неё надо?)

разумеется, надо)
Надо, чтобы некий хакер купил для меня на закрытом акционе на "темной стороне" Сети одного мальчика-блондина)

0

67

Шейдон Ли написал(а):

Представь - прилетаете вы за новым специалистом, его рекомендуют - двадцать пять лет, выпускница, прекрасный программист и аналитик, проявила особые успехи в учебе... А к трапу подходит нечто с розовым рюкзачком, из которого торчит голова плюшевого медведя. И с прицепленным к рюкзачку топором)

Вы с кораблем ааатлично подходите друг к другу! :D *представляя розовое в стразиках чудо, корабль то бишь, с аватаром-Амуром и нового аналитика* Я тоже. Бедный наш капитан!

Я в полиции с 2612:4:25 (во! даже дату вспомнил по такому случаю!), так что можем определиться и поиграть.

Шейдон Ли написал(а):

На ролевую дала ссылку подруга, говорит, давно облизывается.

Пусть приходит, у нас весело ;)

0

68

Сахайа аль-Шаллах написал(а):

разумеется, надо)
Надо, чтобы некий хакер купил для меня на закрытом акционе на "темной стороне" Сети одного мальчика-блондина)

Шейдрн громко орет, что она работает в полиции и её это устраивает)) но играть будем! Встречаемся на какой-нибудь планете во время моей увольнительной?

Бруно Мальто написал(а):

Я в полиции с 2612:4:25 (во! даже дату вспомнил по такому случаю!), так что можем определиться и поиграть.

Нну, судя по эпизоду, в который я вперлась, не посмотрев дату, мы с тобой примерно в одно время поступили на Лямур) Ну, может, я на пару месяцев позже. Предлагаю сыграть где-нибуд в 7-ом месяце 2612 года)

Бруно Мальто написал(а):

Пусть приходит, у нас весело ;)

*ворчит* Пусть сперва долги по другим проектам отдаст, занятая моя, а потом приходит)

Отредактировано Шейдон Ли (2017-10-19 06:19:55)

0

69

Сахайа аль-Шаллах
Шейдон Ли

Знакомство с леди Ли вполне возможно. Своего хакера у меня нет, так что я иногда их арендую, то есть нанимаю)
А по поводу вашего мальчика, леди аль-Шаллах, у нас действительно могут быть общие интересы. Даже не зная о подноготной Тау, Киямат вполне могла приобрести его ради любопытства. А уж пригодился бы он потом или нет - дело десятое, не нужно - сплавим :)

0

70

Шейдон Ли написал(а):

Нну, судя по эпизоду, в который я вперлась, не посмотрев дату, мы с тобой примерно в одно время поступили на Лямур) Ну, может, я на пару месяцев позже. Предлагаю сыграть где-нибуд в 7-ом месяце 2612 года)

Слушай, по датам получается, что тебе 24 года, как раз окончание высшего, так что получится прямо с "корабля на бал", то бишь с учебы на корабль, как специально подгадала :D

2612:7:1 Дратути! - вот. Не против, что в твой ДР?)

Кто первый пишет?

0

71

Киямат
Я ЛС написал  :flirt:

0

72

Так-с... Дамы и господа, я нужна кому-нибудь? :3
Отыграть можно очень и очень многое. Сначала была добросовестная служба в рядах республиканского флота, потом полное крушение и повреждение психоматрицы, в результате которого меня изуверским образом зомбировали пираты; потом я не менее изуверским образом на них отыгрывалась. И в конечном счёте почти век блуждала по местному сектору космоса, в меру сил прикрывала мирные суда от разбойничьей нечисти и пыталась понять, что происходит, что делать и как дальше жить.
Вот.

0

73

Кассандра
может, мы встречались? Если есть шанс что вы нас потом отпустите - скажем, за выкуп запчастями)))

0

74

Шейдон Ли
Идеальный вариант) Раз Шей разбирается в электронике, то Кэсси она ценнее как специалист, чем как преступник. Да что там, она полцарства даст за стабилизацию какой-нибудь своей части :D Поэтому проблем не будет, можем играть. А обстоятельства встречи... Да где и как угодно. Но скорее всего - это ведь было ещё во времена, когда Ли пиратствовала? - Кассандра действительно сперва задержит корабль (тут можно устроить небольшую перестрелку с её ботами, если есть желание), а потом, разобравшись, что к чему, согласится отпустить.

0

75

Кассандра
Почему бы и нет) Тогда... Именно летала Шей до 17-ти лет, то есть 10 лет назад относительно настоящего... Скажем, год 2605, первые числа второго месяца) Три пиратских корвета нападают на пассажирское судно, а тут нежданчик в виде тяжелого боевого крейсера, недовольного их антисоциальным поведением) Устроит?

0

76

Устроит совершенно) Играем. Мой пост явно будет вторым - кто создаст тему?

0

77

Шейдон Ли
Вечно я забываю жать на никнеймы. Вот. Теперь придёт звоночек.

0

78

Кассандра
у меня все равно уведомления отключены, а то они на этой платформе сделаны странно...) Я создам тему и пост напишу)

0

79

Кассандра
могу только предложить встретиться позже) вопрос, кто из сестер успеет к спящему брату первым) ну а дальше - как в сказке)))

0


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Знакомство и поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно